29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко зарегистрировался кандидатом в губернаторы Ленобласти

Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти.

Его удостоверение уже готово. Об этом сообщает администрации региона.

Всего документы приняли от семи человек: действующего губернатора Александра Дрозденко от «Единой России», Вадима Гришкова от КПРФ, Андрея Лебедева от ЛДПР, Александра Габитова от «Гражданской платформы» и Александра Перминова от «Справедливой России», Александра Калинина от «Социальной защиты» и Валерия Шинкаренко от «Родины».

Отметим, что последний день приема документов был 29 июля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российские власти одобрили трехдневное голосование на выборах в сентябре. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, досрочное голосование в единый день выборов пройдет 11 и 12 сентября. Основной день голосования назначен на 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.