10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дрозденко зарегистрировался кандидатом в губернаторы Ленобласти

Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти.

Его удостоверение уже готово. Об этом сообщает администрации региона.

Всего документы приняли от семи человек: действующего губернатора Александра Дрозденко от «Единой России», Вадима Гришкова от КПРФ, Андрея Лебедева от ЛДПР, Александра Габитова от «Гражданской платформы» и Александра Перминова от «Справедливой России», Александра Калинина от «Социальной защиты» и Валерия Шинкаренко от «Родины».

Отметим, что последний день приема документов был 29 июля.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российские власти одобрили трехдневное голосование на выборах в сентябре. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, досрочное голосование в единый день выборов пройдет 11 и 12 сентября. Основной день голосования назначен на 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.