18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко подал документы на выборы ещё и члена партии «Единая Россия», главврача и руководителя хозяйства

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в качестве кандидатур сенаторов подал документы трёх человек.

Речь о Сергее Перминове, заместителе секретаря Генсовета партии «Единая Россия», Инне Чурековой, заместителе главврача Тихвинской больницы и Михаиле Шконды, руководителе фермерского хозяйства и президента Ассоциации фермерских хозяйств Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Также стало известно, что Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти, его удостоверение уже готово.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российские власти одобрили трехдневное голосование на выборах в сентябре. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, досрочное голосование в единый день выборов пройдет 11 и 12 сентября. Основной день голосования назначен на 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.