01 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко подал документы на выборы ещё и члена партии «Единая Россия», главврача и руководителя хозяйства

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в качестве кандидатур сенаторов подал документы трёх человек.

Речь о Сергее Перминове, заместителе секретаря Генсовета партии «Единая Россия», Инне Чурековой, заместителе главврача Тихвинской больницы и Михаиле Шконды, руководителе фермерского хозяйства и президента Ассоциации фермерских хозяйств Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Также стало известно, что Александра Дрозденко официально зарегистрировали кандидатом на губернаторских выборах Ленобласти, его удостоверение уже готово.

Ранее «Мойка78» сообщала, что российские власти одобрили трехдневное голосование на выборах в сентябре. По словам главы ЦИК Эллы Памфиловой, досрочное голосование в единый день выборов пройдет 11 и 12 сентября. Основной день голосования назначен на 13 сентября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Индустрия квестов довольно долго регулировала себя самостоятельно, без вмешательства законодателей. Не исключено, что на пользу сфере квестов повлияло развитие агрегаторов — пользователям удобно, есть стимул и необходимость соблюдать правила, чтобы находиться в топе страниц и получать больше бронирований.

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.