10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Москве захвачен офис Общественной наблюдательной комиссии Москвы

Неизвестные захватили офис Общественной наблюдательной комиссии.

Здание располагается в Крапивенском переулке. Об этом сообщает Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников.

По его словам, комиссия не может зайти внутрь из-за крепких мужчин на входе у ворот. Полиция, которая прибыла по вызову, отказалась вмешиваться в конфликт.

«Сами люди, захватившие здание, утверждают, что имеют правоустанавливающие документы на него, однако пока ситуация похожа на попытку рейдерского захвата»,
– рассказал Мельников ТАСС.

Ранее «Мойка78» сообщала, что столичные правоохранители задержали мужчину, захватившего отделение Альфа-банка в центре Москвы с заложниками. Об этом сообщает ТАСС. Уточняется, что его взяли штурмом. Группа захвата смогла войти здание через чёрных вход.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.