15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пришли с повинной: задержаны подозреваемые в налете на «Пятерочку» на Ланском

Полицейские Приморского района Петербурга задержали подозреваемых в ограблении «Пятерочки» на Ланском шоссе. Один из участников нападения числится в федеральном розыске Молдавии.

Как ранее писала «Мойка78», на магазин «Пятерочка», расположенный на Ланском шоссе, дом №12, напала преступная парочка — мужчина и женщина. При попытке задержания они оттолкнули 44-летнюю продавщицу, пять раз ударили ее сумкой по голове, затем распылили 29-летней уборщице в лицо перцовый баллончик.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

В среду, 5 августа, грабители сами явились в полицию. 35-летний злоумышленник в Петербурге и Ленобласти находится без регистрации, числится в федеральном розыске за Республикой Молдова. Его 47-летняя подельница нигде не работает, проживает в Пушкине. Оба задержаны, помещены в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что мстительный грабитель распылил газ из баллончика на сотрудника «Пятерочки».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.