31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беременную женщину на 33 неделе госпитализировали с травмами, они от супруга

В Петербурге 6 августа была госпитализирована женщина на 33 неделе беременности, при поступлении на её теле были обнаружены травмы. Их мог нанести её супруг.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Поступившая в больницу жительница посёлка Шушары 1990 года рождения рассказала, что травмы она получила в ходе бытового конфликта со своим супругом.
«По предварительной информации, преждевременные роды могли спровоцировать полученные травмы. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает»,
— говорится в сообщении. 

В настоящее время супруг находится в отделении полиции для разбирательства в произошедшем. По факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее «Мойка78» писала, что избившим беременную вокалистку и ее мужа у метро «Рыбацкое» не понравился стиль музыки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.