19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Кто из «Зенита» начнёт матч с «Локомотивом» на поле, а кто на скамейке запасных

«Зенит» опубликовал свой стартовый состав накануне матча со столичным «Локомотивом», который начнётся в 19:00. Футболисты будут играть за Суперкубок России.

Список игроков опубликован на официальной странице в Twitter сине-бело-голубых. Так на поле сразу же выйдут Кержаков, Дуглас Сантос, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Оздоев, Барриос, Малком, Дриусси, Азмун и Дзюба. На скамейке же запасных останутся Одоевский, Васютин, Прохин, Жирков, Круговой, Ерохин, Мусаев, Ригони и Мостовой.

Напомним, что этим вечером, 7 августа состоится игра петербургского «Зенита» и столичного «Локомотива» за Суперкубок России. Матч начнётся в 19 часов. Сине-бело-голубые на матче выступает в статусе чемпиона России и обладателя Кубка страны.

Ранее «Мойка78» писала, что «Зенит» показал новую лазурную форму перед игрой с «Локомотивом».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.