02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жена Беглова заработала в 2,5 раза больше губернатора Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов представил свою декларацию о доходах за прошедший год. За 2019 год он задекларировал 3 млн 861 тысячу рублей.

Документ опубликован на официальном сайте Смольного. Стоит отметить, что у главы Петербурга незадекларирован ни один автомобиль. При этом у него есть три земельных участка, разрушенный жилой дом и две квартиры, одна из которых в пользовании.

Примечательно, но супруга Александа Беглова заработала почти в 2,5 раза больше. Её годовой доход составил 10 млн 158 тысяч рублей. В её декларации также можно найти автомобиль MercedesBenz E300, а также в собственности гараж, четыре квартиры, земельный участок, целый жилой дом и ещё доли в нескольких из них. 

Ранее «Мойка78» выяснила, кто из петербургских чиновников не рассказал о доходах

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.