24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Жена Беглова заработала в 2,5 раза больше губернатора Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов представил свою декларацию о доходах за прошедший год. За 2019 год он задекларировал 3 млн 861 тысячу рублей.

Документ опубликован на официальном сайте Смольного. Стоит отметить, что у главы Петербурга незадекларирован ни один автомобиль. При этом у него есть три земельных участка, разрушенный жилой дом и две квартиры, одна из которых в пользовании.

Примечательно, но супруга Александа Беглова заработала почти в 2,5 раза больше. Её годовой доход составил 10 млн 158 тысяч рублей. В её декларации также можно найти автомобиль MercedesBenz E300, а также в собственности гараж, четыре квартиры, земельный участок, целый жилой дом и ещё доли в нескольких из них. 

Ранее «Мойка78» выяснила, кто из петербургских чиновников не рассказал о доходах

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.