07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Жена Беглова заработала в 2,5 раза больше губернатора Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов представил свою декларацию о доходах за прошедший год. За 2019 год он задекларировал 3 млн 861 тысячу рублей.

Документ опубликован на официальном сайте Смольного. Стоит отметить, что у главы Петербурга незадекларирован ни один автомобиль. При этом у него есть три земельных участка, разрушенный жилой дом и две квартиры, одна из которых в пользовании.

Примечательно, но супруга Александа Беглова заработала почти в 2,5 раза больше. Её годовой доход составил 10 млн 158 тысяч рублей. В её декларации также можно найти автомобиль Mercedes—Benz E300, а также в собственности гараж, четыре квартиры, земельный участок, целый жилой дом и ещё доли в нескольких из них. 

Ранее «Мойка78» выяснила, кто из петербургских чиновников не рассказал о доходах

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одни и те же деньги называли то подарком, то займом, а суды верили и тому, и другому. В итоге петербурженка Олеся Зотова осталась без квартиры, но с внушительным долгом.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.