24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Жена Беглова заработала в 2,5 раза больше губернатора Петербурга

Губернатор Северной столицы Александр Беглов представил свою декларацию о доходах за прошедший год. За 2019 год он задекларировал 3 млн 861 тысячу рублей.

Документ опубликован на официальном сайте Смольного. Стоит отметить, что у главы Петербурга незадекларирован ни один автомобиль. При этом у него есть три земельных участка, разрушенный жилой дом и две квартиры, одна из которых в пользовании.

Примечательно, но супруга Александа Беглова заработала почти в 2,5 раза больше. Её годовой доход составил 10 млн 158 тысяч рублей. В её декларации также можно найти автомобиль MercedesBenz E300, а также в собственности гараж, четыре квартиры, земельный участок, целый жилой дом и ещё доли в нескольких из них. 

Ранее «Мойка78» выяснила, кто из петербургских чиновников не рассказал о доходах

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.