06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Первый мяч в воротах противника: Дзюба забил гол головой «Локомотиву»

В счёте матча петербургского «Зенита» и столичного «Локомотива» за Суперкубок России произошли первые изменения. Нападающий Артём Дзюба забил мяч противнику.

Спустя полчаса игры счёт равен 1:0. Таким плачевным образом для «Локомотива» обернулась их же атака. Сантос перехватил мяч и сделал навес Дзюбе, а тот успешно перепрыгнул Чорлуку и отправил мяч в дальний угол ворот противника. 

Напомним, что футболисты петербургского «Зенита» и столичного «Локомотива» в настоящее время играют за Суперкубок России. Матч начался в 19 часов. Сине-бело-голубые на матче выступает в статусе чемпиона России и обладателя Кубка страны.

Ранее «Мойка78» писала, кто из «Зенита» начнёт матч с «Локомотивом» на поле, а кто на скамейке запасных.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово» был назван лучшим в сегменте комфорт-класса по итогам трех кварталов 2025 года. Это следует из результатов исследования, проведенного Единым ресурсом застройщиков. Реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» проект также вошел в число десяти наиболее значимых новостроек города в общем зачете.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.