14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пулково отменили десять авиарейсов, в том числе и за рубеж

В петербургском аэропорту Пулково в воскресенье, 9 августа отменили десять авиарейсов. Информация об этом следует из электронного табло воздушной гавани.

Самолёты не улетят и не вылетят из Пулково по следующим направлениям: Москва, Париж, Нижний Новгород, Амстердам, Шанхай и Угренч. Как видно, речь идёт также и об иностранных рейсах. Трудности с реализацией полёта возникли у следующих авиакомпаний: Pegas Fly, Air France, KLM, Чайна Истерн Эйрлайнз, а также «Уральские авиалинии», РусЛайн, а также АЗУР эйр. 

Напомним, что первые рейсы после возобновления международного авиасообщения между Россией и рядом стран выполнили авиакомпании «Аэрофлот», «Победа», Turkish Airlines и Pegasus Airlines.

Ранее «Мойка78» писала, что в предыдущие сутки были отменены более 11 рейсов за рубеж и по России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.