19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На улице Тамбасова ночью полыхала «Газель»

Автомобиль «Газель» загорелся у дома №12 на улице Тамбасова в Красносельском районе Петербурга в ночь на воскресенье, 9 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 2:15.

На место происшествия направились пять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли одну единицу специальной техники. В «Газеле» обгорела обшивка кузова на площади 6 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 40 минут. Его потушили в 2:55. В ведомстве добавили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что баня загорелась по адресу: Пляжевая улица, дом №3 в Курортном районе Петербурга в субботу, 8 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.