24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили три случая смерти пациентов с Covid-19

За минувшие сутки в Петербурге подтвердили три случая смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 9 августа, сообщили в столичном оперативном штабе по ситуации с коронавирусом.

Всего с начала пандемии в Петербурге зафиксировали 2 тыс. 149 случаев смерти пациентов с новой коронавирусной инфекцией.

Также с начала пандемии в городе выявили 32 тыс. 890 случаев заболевания коронавирусом.

Ранее «Мойка78» сообщала, что за минувшие сутки в Петербурге зафиксировали 160 новых случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. Об этом в воскресенье, 9 августа, рассказали в оперштабе по ситуации с коронавирусом.

Петербург стал третьим среди городов России по числу новых случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.