08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге мужчину арестовали после нападения на сотрудницу полиции

Дзержинский районный суд Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Мансура Абдылхаисиева, который обвиняется в преступлении по части 2 статьи 318 УК России — применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.

Как сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга, обвиняемый просил домашний арест.

Мужчина рассказал суду, что в деле Московского районного суда Петербурга о стрельбе в воздух на Московском проспекте 23 ноября 2019 года он стрелял из игрушечного оружия.

Срок заключения под стражу — до 7 октября нынешнего года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Петербурге возбудили уголовное дело против мужчины из Чеченской республики, который подозревается в избиении сотрудницы полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.