25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Во вторник в Пулково отменено 19 рейсов

В петербургском аэропорту Пулково во вторник, 11 августа, отменено 19 рейсов, следует из электронного табло воздушной гавани.

Среди внутрироссийских направлений отменены рейсы в Москву, Анапу и Сочи таких авиакомпаний как Red Wings, «Северный ветер» и «Аэрофлот».

Большая часть отмененных рейсов, однако — зарубежные, по таким направлениям как Кишинев (Молдова), Анталья, Бодрум, Даламан (Турция), Рига, Париж, Шанхай, Шэньчжэнь (Китай), Бургас (Болгария), Ош (Киргизия).

Еще один рейс «Северного ветра» в Анталью задержан на три часа, его вылет планировался в 2:00.

Ранее сообщалось, что в понедельник, 10 августа, в турецкую Анталью вылетел первый рейс авиакомпании «Россия» из петербургского аэропорта Пулково. Все рейсы уже загружены на 100%.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.