12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Иномарка протаранила ограждение на Ветеранов, водитель сбежал

В Красносельском районе Петербурга на повороте иномарка протаранила ограждение. Водитель скрылся с места аварии.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария произошла во вторник, 11 августа, около 7 часов на перекрестке проспекта Ветеранов и улицы Пионерстроя. Автомобиль вылетел с дороги и пробил ограждение.

В пост выложено видео с места ДТП. На кадрах видно, как сильно пострадал автомобиль: его передняя часть превратилась в груду металлолома. Рядом с иномаркой стоит машина ГИБДД. Как отмечается в сообщении группы, водитель покинул место ДТП.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Коломягах «Яндекс.Драйв» влетел в столб, водитель сбежал.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.