22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мигранта подозревают в нападении на «Дикси» на Рылеева

Полицейские Центрального района Петербурга задержали подозреваемого в нападении на магазин «Дикси» на улице Рылеева. Приезжий на миграционном учете не состоит.

Как стало известно «Мойке78», полицейские задержали злоумышленника, который напал на магазин «Дикси» на улице Рылеева, дом №20. Тогда неизвестный мужчина в медицинской маске, угрожая кассиру, похитил 7,5 тыс. рублей и сбежал. По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 9 августа, полицейские задержали подозреваемого дерзком налете. 41-летний гражданин Узбекистана снимал квартиру также на улице Рылеева. На миграционном учете приезжий не состоит. Он был помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что на Ветеранов задержали троих, подозреваемых в нападении на «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.