30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Песочном во дворе частного дома сгорели Lexus и Mitsubishi

В Курортном районе Петербурга полицейские выясняют обстоятельства, при которых пострадали две иномарки. Они сгорели на территории частного дома.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 10 августа, в 4:07 в полицию поступило сообщение о том, что в поселке Песочный у дома №22 по Новгородской улице горит автомобиль.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что на территории частного дома произошло возгорание деревянного навеса, под которым находились два автомобиля: Lexus IS250 и Mitsubishi Outlander. В результата пожара Lexus выгорел полностью, японский кроссовер обгорел частично.

Видеонаблюдение на месте происшествия отсутствует. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что приезжего из Украины подозревают в поджоге Mercedes на Литейном.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.