27 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцев в четверг ждут +18 градусов

В Петербурге в четверг, 13 августа, ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе ночью будет переменным, днем — северным. Скорость его порывов ночью составит от 1 до 4, днем — от 3 до 8 метров в секунду.

Температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +11 до +13 градусов, в окрестностях местами — до +8 градусов, днем — от +16 до +18 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление в городе ночью будет мало меняться, днем слабо понижаться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд заявил, что «волна холода» закончится на европейской территории России 18 августа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.