19 Янв 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

У ресторана на Дальневосточном каршеринг лег на крышу

В Невском районе Петербурга автомобиль каршеринга устроил ночное ДТП. Других участников аварии замечено не было.

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» соцсети «ВК», авария произошла в четверг, 13 августа, около 2 часов ночи на Дальневосточном проспекте, напротив ресторана Токио-City.

По словам очевидцев, на совершенно пустой дороге автомобиль перевернулся на крышу. На фото, выложенных в пост, видно, что иномарка лежит на крыше на левой полосе.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что молодой человек в бирюзовой куртке сбежал от прилегшего на крышу каршеринга. Эта авария произошла 31 июля на повороте с Камчатской улицы на Касимовскую, напротив Волковского православного кладбища. Других участников у этого ДТП также не было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Стали известны финалисты первой группы масштабного федерального конкурса «ТОП ЖК-2026». В список лучших жилых комплексов-новостроек Петербурга вошли десять проектов из разных районов города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.