28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщили о пожаре в автобусе на улице Подвойского

Автобус загорелся на улице Подвойского в Невском районе Петербурга в четверг, 13 августа.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили видеозапись, на которой заметно, что из транспортного средства идет черный дым. 

Информация о пострадавших отсутствует.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что кухня загорелась в квартире в доме №23 на Будапештской улице во Фрунзенском районе Петербурга в четверг, 13 августа. На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники.

Кухня полыхала на площади 8 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.