На развязке КАД с Октябрьской набережной в течение пяти дней будет полностью перекрыт съезд № 2, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

В связи с производством ремонтных работ проезжей части в период с 8:00 16 августа до 8:00 17 августа для движения автомобильного транспорта съезд съезд из Санкт-Петербурга, с Октябрьской набережной на внешнее и на внутреннее кольцо КАД полностью перекроют.

На участке будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры, ограждающие место производства работ, смонтирована световая сигнализация.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге хотят вплотную заняться электросамокатчиками: в перспективе им могут запретить ездить по некоторый улицам города.

Как рассказал в беседе с корреспондентом «Мойки78» один из авторов идеи, депутат петербургского ЗакСа Алексей Цивилев, возможность контролировать самокатчиков появится после того, как на федеральном уровне внесут поправки в правила дорожного движения, отделяющие владельцев электрических самокатов от пешеходов.