28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Сбербанк отключил бесплатные уведомления о переводах

Услуга «Сбербанка» «Уведомления по карте», которая сообщала о сумме перевода и остатке на счету теперь стала платной. Её нужно подключать отдельно.

Об этом рассказали РБК со ссылкой на источник в банке. Полноценная лента уведомлений теперь нужно оплачивать ежемесячно. Её стоимость составит 30 рублей для базовых и социальных карт. Владельцам стандартных карт нужно будет заплатить 60 рублей. Однако для держателей премиальных и кредитных карт услуга останется бесплатной.

В настоящее время клиенты «Сбербанка» могут получать сообщения с кодами, которые требуются, чтобы подтвердить операцию.

Ранее «Мойка78» писала, что Сбербанк тестирует систему обнаружения людей в многоэтажках. Он намерен запустить ее в промышленную эксплуатацию в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.