27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Сбербанк отключил бесплатные уведомления о переводах

Услуга «Сбербанка» «Уведомления по карте», которая сообщала о сумме перевода и остатке на счету теперь стала платной. Её нужно подключать отдельно.

Об этом рассказали РБК со ссылкой на источник в банке. Полноценная лента уведомлений теперь нужно оплачивать ежемесячно. Её стоимость составит 30 рублей для базовых и социальных карт. Владельцам стандартных карт нужно будет заплатить 60 рублей. Однако для держателей премиальных и кредитных карт услуга останется бесплатной.

В настоящее время клиенты «Сбербанка» могут получать сообщения с кодами, которые требуются, чтобы подтвердить операцию.

Ранее «Мойка78» писала, что Сбербанк тестирует систему обнаружения людей в многоэтажках. Он намерен запустить ее в промышленную эксплуатацию в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.