26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сбербанк отключил бесплатные уведомления о переводах

Услуга «Сбербанка» «Уведомления по карте», которая сообщала о сумме перевода и остатке на счету теперь стала платной. Её нужно подключать отдельно.

Об этом рассказали РБК со ссылкой на источник в банке. Полноценная лента уведомлений теперь нужно оплачивать ежемесячно. Её стоимость составит 30 рублей для базовых и социальных карт. Владельцам стандартных карт нужно будет заплатить 60 рублей. Однако для держателей премиальных и кредитных карт услуга останется бесплатной.

В настоящее время клиенты «Сбербанка» могут получать сообщения с кодами, которые требуются, чтобы подтвердить операцию.

Ранее «Мойка78» писала, что Сбербанк тестирует систему обнаружения людей в многоэтажках. Он намерен запустить ее в промышленную эксплуатацию в 2021 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

В Санкт-Петербурге и Всеволожском районе Ленобласти к широкополосному интернету теперь подключены более 2700 домов. Работы по расширению сети провела цифровая экосистема МТС.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.