Дмитрий Баринов — игрок московского «Локомотива» — заявил, что разговаривал с тренером петербургского «Зенита» Сергеем Семаком. Речь шла о переходе к сине-бело-голубым.

Как пишет Neva.Sport.Ru, полузащитник Дмитрий Баринов рассказал о прошедшей беседе в эфире телеканала «Россия-24». Подробности разговора не сообщаются, футболист только намекнул, что разговор с главным тренером команды состоялся, Дмитрий Баринов получил предложение от «Зенита».

Ранее игрок «Локомотива» уже сообщал, что отказался от перехода к сине-бело-голубым. Футболист уже подписал контракт с московским клубом на пять лет.

23-летний Дмитрий Баринов играет в «Локомотиве» с 2015 года. В 2018 году отличился тем, что после победы в РФПЛ, вместе с болельщиками исполнил нецензурную кричалку в адрес московского «Спартака». На следующий день он извинился за свой поступок в Instagram.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что 11 августа «Зенит» на выезде обыграл «Ротор» со счетом 2:0 в матче первого тура РПЛ. Встреча проходила на «Волгоград Арене».