27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Школы и детсады Петербурга заработают с 1 сентября в обычном режиме

Детские сады, школы и колледжи Петербурга с 1 сентября должны начать работу в обычном режиме. Прорабатывается также вопрос о возобновлении организаций дополнительного образования для детей и взрослых, сообщили в Смольном 14 августа.

В целом, срок действия ограничений, введенных властями города для противодействия распространению коронавирусной инфекции, продлен до 30 августа.

Ранее сообщалось, что массовые мероприятия в школах России не будут проводиться до 1 января 2021 года. Соответствующее заявление сделал глава Министерства просвещения России Сергей Кравцов.

Между тем, в Москве наконец-то определились с масочным режимом в школах, пока в Петербурге за две недели до начала учебного года ответа на этот вопрос, судя по всему, никто не знает.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.