05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за сутки выписали 76 человек, переболевших коронавирусом

В Северной столице за минувшие сутки из больниц выписали 76 пациентов, переболевших коронавирусной инфекцией.

Об этом в субботу, 15 августа, сообщили в городском оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19. За все время с начала пандемии в городе заболели почти 34 тысячи человек, при этом смогли выздороветь 24502 человека.

Умерли 2245 человек с подтвержденным коронавирусом. Из них 20 человек скончались за последние сутки.

Таким образом, к утру 15 августа Петербург вышел на второе место среди других субъектов РФ по числу заражений за сутки. В городе выявлены 162 новых заболевших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.