22 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Манчестер Сити» проиграл «Лиону», победители в полуфинале Лиги чемпионов

Французский футбольный клуб «Лион» обыграл в матче английский «Манчестер Сити» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 3:1.

Среди победителей голы удалось забить Максвеллу Корне на 24 минуте, а также игроку Мусса Дембеле на 79 и 87 минуте соответственно. Со стороны проигравших единственный матч в ворота противника забросил Кевин де Брёйне на 69 минуте.

Теперь «Лион» в полуфинале Лиги чемпионов сыграет с немецкой «Баварией», а в другом  матче за выход в финал поборются «Лейпциг» и «Пари Сен-Жермен».

Ранее «Мойка78» писала, что французский ПСЖ вышел в полуфинал Лиги чемпионов, обыграв «Атланту». В полуфинале также уже можно встретить «Баварию», которой удалось обыграть «Барселону» со счётом 8:2.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.