14 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На перекрестке Шпалерной и Чернышевского сильно побились две иномарки

На перекрестке Шпалерной улицы и проспекта Чернышевского в центре Петербурга произошло очередное ДТП, сообщают очевидцы.

«Скорая» уже на месте аварии, пишут в группе  «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

Как видно на кадрах, опубликованных очевидцами, проезжую часть не поделили Hyundai Solaris и автомобиль службы доставки «Грузовичкофф» Lada Largus.

ДТП на пересечении Шпалерной и Чернышевского происходят с завидной регулярностью. Так, 5 августа, водители SsangYong и Hyundai чудом избежали гибели после столкновения на злополучном перекрестке.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.