24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На стройке нового корпуса Госпиталя ветеранов войн погиб рабочий

В полицию Невского района Петербурга в воскресенье, 16 августа, поступило сообщение от прораба ООО «Лентехстрой», что на строительной площадке по адресу: Народная улица, дом №21/2 упал рабочий.

Как стало известно «Мойке78», на место происшествия прибыли правоохранители, которые обнаружили труп гражданина Таджикистана внутри строящегося нового корпуса Госпиталя ветеранов войн. Рабочий упал с высоты пятого этажа на третий.

Мужчина прибыл в Россию с целью работы и был временно зарегистрирован в Мурино в Ленинградской области.

Труп направили в морг для установления причины смерти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в июне монтажник-строитель сорвался с крыши или строительных лесов и разбился на проспекте Елизарова в Невском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.