В Пушкинском районе Петербурга полицейские устанавливают все обстоятельства, при которых приезжая из Узбекистана получила травмы. Ее выкинули из окна трое мужчин.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 16 августа, в полицию поступило сообщение, что в доме №24 по улице Вишерской в Шушарах мужчина выкинул из окна женщину, она лежит на козырьке подъезда.

На место ЧП выехали полицейские. Было установлено, что 15 августа около 23 часов во время внезапной ссоры, возникшей на почве неприязненных отношений, злоумышленник оттащил 28-летнюю пострадавшую, гражданку Узбекистана, на общий балкон третьего этажа и сбросил ее вниз. Женщина была госпитализирована.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое: 26-летний гражданин Украины и двое граждан Азербайджана, 20 и 32 лет, все неработающие. Один из задержанных граждан Азербайджана сменил фамилию. Как выяснилось, в 2013 году в отношении него было принято решение о запрете въезда на территорию РФ сроком на 5 лет.

Медики диагностировали у пострадавшей ушиб правой голени, ушиб грудной клетки, состояние удовлетворительное. После оказания медицинской помощи она была отпущена. По факту проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Новом Девяткино мигранты избили и выкинули соотечественника из окна.