19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Эксперты прокомментировали ситуацию с выездным туризмом

Туроператоры России полагают, что спрос на выездном рынке восстановится к весне 2021 года, сообщили в Российском союзе туриндустрии (РСТ).

РСТ уверены, что возобновление авиасообщения между Россией и популярными зарубежными туристическими направлениями не позволят добиться активных продаж.

По причине возможных трудностей при возвращении в РФ, российские путешественники ближайшие полгода будут совершать поездки в соседние страны, либо же осваивать внутренний туризм.

Напомним, что из-за распространения коронавирусной инфекции было прервано авиасообщание с рядом стран. На сегодняшний день из России возобновили полёты в Анкару, Стамбул, Анталью, Бодрум и Даламан, а также в Великобританию и Щвейцарию.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Ихаб Наср хочет восстановить авиасообщение с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.