07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Успешный дебют: Xiaomi продал более 1,6 тысячи телевизоров за день

Компания Xiaomi подала больше 1,6 тыс. телевизоров Smart TV Max за сутки. Их стоимость составляет 2,8 тыс. долларов.

Такой результат является рекордным. Об этом отчиталась компания Xiaomi.

Отметим, что устройство оснащено всеми современными смарт-функциями и имеет адаптеры беспроводного соединения Bluetooth и Wi-Fi.

Такую цену установили на время распродажи, которая была приурочена к 10-летнему юбилею компании на рынке.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Samsung заблокировала в России некоторые модели телевизоров. Так, пользователи жалуются, что на устройствах выводилась надпись «This TV is not fully functional in this region» (этот телевизор не функционирует полностью в этом регионе). Также перестали работать некоторые приложения.

После этого компания Samsung Electronics выступила с официальным разъяснением. Там говорится, что блокировка затронула функции, произведенные для использования в других государствах или регионах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.