06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Чиновник из Петербурга стал главой «Центра развития спорта» в Краснодаре

Петербургский чиновник Андрей Мацарин занял должность руководителя ГБУ КК «Центр развития спорта» в Краснодаре. Он был гендиректором СПб ГБУ «Конгрессно-выставочного бюро».

Его представил министр спорта Кубани Алексей Чернов. Информация об этом опубликована на сайте регионального ведомства.

«Центр развития спорта Краснодарского края – ключевой элемент в реализации стратегических задач, определенных проектом «Спорт – норма жизни» в части развития физической культуры, массового детско-юношеского спорта. Кроме того, ГБУ КК «ЦРС» является региональным оператором комплекса ГТО»,
— говорится в сообщении.
Представляя нового главу Центра, министр подчеркнул его большой управленческий опыт, который он приобрёл работая в правительстве Северной столицы и в АНО «Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу в России».

Ранее «Мойка78» писала, что онлайн-формат в event-индустрии — это антикризисная мера, говорил Андрей Мацарин.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.