19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сечин подарил Путину «премиальную нефть»

Руководитель «Роснефти» Игорь Сечин принес президенту России Владимиру Путину графин с первой нефтью, которая была добыта на 31-й скважине Западного-Иркинского месторождения.

В эфире телеканала «Россия 24» Сечин отметил, что с «большой радостью» хотел бы передать ее российскому лидеру. Он добавил, что речь идет о «премиальной нефти» и «одной из лучших в мире».

По словам руководителя «Роснефти», она лучше ближневосточной.

Сечин заметил, что плотность нефти составляет 0,826 грамма на кубический сантиметр. Он также подчеркнул, что премия на баррель по Argus оценивается в 11 долларов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель провели телефонный разговор во вторник, 18 августа. Они обсудили ситуацию в Белоруссии после президентских выборов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.