14:07, 08 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Telegram появились стикеры с Лукашенко

В Telegram-каналах, которые занимаются освещением событий в Белоруссии, появились тематические стикеры «Я/мы батька», сообщает «Пул Первого» в Telegram.

Разработано большое количество незатейливых картинок с Лукашенко, которые можно использовать в мессенджере.

Можно встретить изображение темноволосой женщины с надписью «Из Литвы легко болтать»,  изображение стада овец с надписью «Все идут и Я иду», «ОМОН — это средство от массовой тупости»
Картинки с лозунгами: «Отстоим батьку», «Позор предателям», «За порядок в стране».

В социальных сетях новшество не одобрили, и сказали, что это позор.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Швеция завершила финансирование белорусских проектов.

В основном помощь была направлена гражданскому обществу страны. Эти люди сейчас находятся на позиции протеста. Власти приняли решение частично завершить финансирование проектов Белоруссии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.