02 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Колпино полиция нашла подпольный алкозавод и 5000 литров продукции

Подпольное производство спиртного накрыли в Колпинском районе Петербурга. Полиция изъяла около 5000 литров поддельной продукции и 1500 литров спирта.

Как стало известно «Мойке78», алкозавод обнаружили на Межевой улице в Колпино. Помимо прочего, изъято около 100 тысяч поддельных акцизных марок.

Задержаны семь человек — граждане Азербайджана и Киргизии. Возбуждено уголовное дело по статье об изготовлении или сбыте поддельных акцизных марок.

Один из задержанных в прошлом привлекался к ответственности за дачу взятки, но дело было прекращено в связи с его деятельным раскаянием.

В июле вПетербурге полиция задержала бывшего повара, спортивного тренера и безработного, которых подозревают в производстве и продаже анаболических стероидов

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.