22 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Очередной матч «Зенита» закроет движение по нескольким улицам Петербурга

В субботу, 22 августа, ввиду проведения футбольного матча с участием «Зенита» на стадионе «Газпром Арена» будет ограничено движение транспорта. Об этом сообщили в КРТИ.

Так, с 00:00 до 24:00 по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту не смогут проехать автомобили. Кроме того, водителям будут недоступны набережная Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовский проспект в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, а также Южная дорога в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее. Это коснется и Северной дороги в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллеи в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллеи в направлении от Северной дороги.

С 15:00 до 21:00 движение будет прекращено по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту, а с 18:00 до 21:00 автомобилисты не смогут проехать по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта и Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной улицы.

Ограничение движения покажут знаки. Так, с 15:00 до 21:00 будет действовать знак «Направление движения по полосам» на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. По Яхтенной улице водителей проведет знак «Движение направо» с 15:00 до 21:00.

Помимо этого, 22 августа с 00.00 до 24.00 транспорт не сможет останавливаться по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги, нечетной стороне улицы Савиной, Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ремонт участка Октябрьской набережной начнут 19 августа – будет ограничено движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк начал приём заявок в рамках государственной программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, понёсших ущерб в результате атак на склады маркетплейсов. Как сообщила пресс-служба Сбер целевое назначение кредита — пополнение оборотных средств. Срок кредитования — 1,5 года. Минимальная сумма — от 500 тысяч рублей. Процентная ставка устанавливается как ключевая ставка Банка России, увеличенная на 3 процентных пункта.

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.