11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На алее Поликарпова водитель врезался в дерево у детской площадки

Пьяный автомобилист врезался в дерево у детской площадки на аллее Поликарпова.

Он был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщает телеканал «Санкт-Петербург».

Очевидцы сообщают, что авария происходила у восьмого дома по алее. Мужчина на внедорожнике сначала задел припаркованную машину, а затем не справился с управлением на повороте и влетел в дерево.

Отметим, что в результате наезда чуть не пострадали проходящие мимо женщина с коляской. На месте также работает полиция.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Невском районе Петербурга иномарка насмерть сбила велосипедистку — женщина скончалась на месте ДТП до приезда «скорой».

Свидетели ДТП отмечают, что велосипедистку сбила машина, ехавшая на большой скорости. После аварии женщина уже не смогла подняться. Лобовое стекло иномарки от удара полностью разбито.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.