05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

«Фестиваль цветов» перекроет Петербург с 25 по 29 августа

В центре Северной столице с 25 по 29 августа будет перекрыто дорожное движение. Заранее планировать свой маршрут автомобилистов просят из-за «Фестиваля цветов».

Об этом рассказали в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры. В сообщении уточняется, что с полуночи 25 августа до 23:59 29 августа полностью закроют движение по площади Островского. Помимо этого, водители 29 числа с 9 утра до 17:00 не смогут проехать от Певческого моста до Дворцовой площади, с 12:00 до 14:20 — по площади Островского. В этот же день с 13:50 до 15:00 поэтапно будут ограничивать Невский проспект от набережной реки Фонтанки до Дворцовой набережной.

Ранее «Мойка78» рассказывала, что ремонт участка Октябрьской набережной начнут 19 августа: движение ограничат.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.