18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Рейс Навального задержали в Омске до утра

Транспортировку блогера и политического деятеля Алексея Навального задержали до утра.

Он должен был улететь лечиться за рубеж. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на омский Минздрав.

Отметим, что, по словам Медиков, его жизни ничего не угрожает, состояние Навального стабилизировалось.

«Врачи БСМП №1 сообщают о своей готовности транспортировать пациента в аэропорт. По просьбе немецкой медицинской бригады вылет будет задержан до утра 22 августа. Это объясняется требованиями профсоюза авиаперевозчиков ФРГ, которые регламентируют условия работы летного состава»,
– сообщили в Ведомстве.

Точно неизвестна причина задержки, однако есть сведения, что перед длительным перелетом пилотам нужен отдых.

Ранее «Мойка78» сообщала, что стал известен предварительный диагноз Навального.

По словам врачей, текущее состояние Алексея Навального и имеющиеся осложнения полностью укладываются в структуру того диагноза, который установили врачи. Калиниченко добавил, что в крови и моче пациента не нашли ни ядов, ни их следов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.