05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Севилья» уже в шестой раз выиграла Лигу Европы

Испанская футбольная команда «Севилья» обыграла итальянский «Интер», и в шестой раз победила Лигу Европы сезона 2019/20.

Встреча закончилась со счётом 3:2. Об этом сообщает РИА Новости.

Игра была динамичной, однако не громкой – она проходила при пустых трибунах. Например, на 4 минуте Лукаку оторвался от защитника «Севильи» Диего Карлоса, а тот смог остановить соперника только с нарушением правил.

Ранее «Мойка78» сообщала, что «Севилья» уволила тренера, который заявил, что болен раком.

Аргентинского наставника Эдуардо Бериссо отстранили от должности главного тренера футбольного клуба «Севилья». На сайте клуба отмечается, что руководство было недовольно результатами его работы.

Решение об отстранении Бериссо было принято в субботу. Как отмечают СМИ, тренер рассказал футболистам о своем онкологическом заболевании в перерыве матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.