В субботу, 22 августа, около шести утра в городе Кириши Ленинградской области произошло столкновение двух автомобилей. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС России, машины так сильно повредились от удара, что спасателям пришлось извлекать пострадавшего из одной из них.
Как сообщала «Мойка78», сегодня утром, 22 августа, три автомобиля столкнулись в Центральном районе северной столицы. ДТП притормозило транспортный поток на съезде с Литейного моста в сторону Невского проспекта. Одна пассажирка получила травмы средней степени тяжести, а еще один человек госпитализирован в тяжелом состоянии.
Напомним, что на проспекте Королева пьяный водитель ночью мешал людям, слушая музыку в своем автомобиле. Жители окрестных домов вызвали полицию.