21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербургская погода возвращается: ожидаются ливни, грозы, ветер

В воскресенье, 23 августа 2020 года, в Северной столице будет достаточно тепло — до плюс 23 градусов по Цельсию. Но при этом небо обложат облака, а затем на город обрушатся ливни и грозы.

Главное управление МЧС России по Петербургу предупредило о мощном юго-западном ветре в 15 метров в секунду. В Ленобласти действует штормовое предупреждение. Спасатели соседних регионов обращаются к жителям с предупреждением: при грозе лучше находиться дома, закрыть окна и двери, а также вентиляционные отверстия. Лучше всего отключить все электроприборы во избежание попадания молнии. Автомобили лучше всего припарковать подальше от деревьев и слабо укрепленных конструкций.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в субботу, 22 августа, в Петербурге был последний жаркий день в этом сезоне: температура воздуха поднялась до плюс 26 градусов. Сейчас антициклон сдал свои позиции мощному циклону.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.