04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

На Звездной улице вспыхнул Chevrolet

Легковой автомобиль марки Chevrolet вспыхнул у дома №16 на Звездной улице в Московском районе Петербурга в воскресенье, 23 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:39.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В автомобиле выгорел отсек двигателя.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 15 минут. Его потушили в 15:54. В ведомстве отметили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что баня загорелась в Красносельском районе Петербурга в ночь на субботу, 22 августа. На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.