27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Звездной улице вспыхнул Chevrolet

Легковой автомобиль марки Chevrolet вспыхнул у дома №16 на Звездной улице в Московском районе Петербурга в воскресенье, 23 августа. Соответствующее сообщение спасатели получили в 15:39.

На место происшествия направились девять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. В автомобиле выгорел отсек двигателя.

Как сообщили в главном управлении МВД России по Петербургу и Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 15 минут. Его потушили в 15:54. В ведомстве отметили, что информация о пострадавших не поступала.

Ранее «Мойка78» сообщала, что баня загорелась в Красносельском районе Петербурга в ночь на субботу, 22 августа. На место происшествия направились 15 человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекли три единицы техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.