29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти топ-менеджер аграрного холдинга получил иск на 1 млрд рублей

Арбитражный суд Петербурга и Ленобласти зарегистрировал иск о банкротстве председателя совета директоров ГК «Гатчинский комбикормовый завод» Николая Чистякова. Заявителем стало АО «Банк ДОМ.РФ».

Из материалов картотеки арбитражных дел следует, что сумма исковых требований составляет более 1 млрд рублей.

Отмечается, что задолженность могла образоваться по обязательствам в холдинг птицефабрики «Ударник». На данный момент предприятие почти прекратило работу.

Ранее «Мойка78» сообщала, что компания «Раствор Транс Сервис+» подала заявление в Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области о признании банкротом строительной компании «ЮИТ Санкт-Петербург». Представитель истца указал, что ответчик, злоупотребляя «процессуальными правами в ходе рассмотрения дела», совершает действия, которые направлены «на необоснованное затягивание процесса».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.