27 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербург накроют дожди и грозы во вторник

Во вторник, 25 августа в Петербурге ожидаются ливни и грозы. Об этом рассказали в ГУ МЧС по городу.

Этот день отметиться ливнями, грозами и порывистым ветром. Спасатели напомнили, что в такую погоду необходимо закрыть окна и двери, не растапливать печь и отказаться от телефонных разговоров, так как молния может попасть в натянутые между столбами провода.

Также горожан просят не подходить близко к проводке, водостокам и не стоять рядом с окном. Кроме того, лучше отказаться от просмотра телевизора и прослушивания радио.

Петербуржцев просят по возможности оставаться дома и припарковать машину в безопасном месте.

Напомним, что сегодня, 25 августа температура воздуха в Петербурге ночью ожидается от +13 до +15 градусов, днем — от +19 до +21 градуса. Атмосферное давление в городе будет мало меняться. Неблагоприятные и опасные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.