10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple перестанет выпускать некоторые смартфоны после выхода iPhone 12

Производство моделей iPhone XR, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max остановят после старта продаж новой линейки смартфонов американской компании Apple. Об этом информирует Wccftech со ссылкой на источники в отрасли.

Как считает отраслевой блогер iAppleTimes, «яблочная» компания хочет возобновить стратегию прекращения производства некоторых старых моделей после запуска продаж новых.

Так, после выхода iPhone 12 цена на iPhone 11 будет снижена до 540 долларов. Производство моделей iPhone XR, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max полностью остановят.

Стоимость нового гаджета iPhone 12 составит 699 долларов, iPhone 12 Max обойдется в 799 долларов, iPhone 12 Pro — в 999 и iPhone 12 Pro Max — в 1099.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Apple выпустит iPhone 12 из дешёвых комплектующих, но с поддержкой 5G.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.