30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Apple перестанет выпускать некоторые смартфоны после выхода iPhone 12

Производство моделей iPhone XR, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max остановят после старта продаж новой линейки смартфонов американской компании Apple. Об этом информирует Wccftech со ссылкой на источники в отрасли.

Как считает отраслевой блогер iAppleTimes, «яблочная» компания хочет возобновить стратегию прекращения производства некоторых старых моделей после запуска продаж новых.

Так, после выхода iPhone 12 цена на iPhone 11 будет снижена до 540 долларов. Производство моделей iPhone XR, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max полностью остановят.

Стоимость нового гаджета iPhone 12 составит 699 долларов, iPhone 12 Max обойдется в 799 долларов, iPhone 12 Pro — в 999 и iPhone 12 Pro Max — в 1099.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Apple выпустит iPhone 12 из дешёвых комплектующих, но с поддержкой 5G.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.