29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец получил условный срок за избиение жены и пьяную езду

Красносельский районный суд Петербурга огласил приговор в отношении Николая Завьялова в причинении вреда здоровью и нарушении ПДД. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Суд установил, что 19 марта прошлого года ранним утром Завьялов избил свою жену. Также 13 мая этого года, будучи лишенным прав за отказ от медосвидетельствования, подсудимый пьяным сел за руль «HYUNDAI CRETA». Мужчина ехал, пока не был задержан сотрудником ДПС на улице Чекистов.

В ходе судебного заседания Завьялов свою вину признал полностью.

Суд назначил мужчине наказание в виде лишения свободы на срок 1,5 года условно с испытательным сроком 1 год, с лишением водительских прав на 1,5 года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что предприниматель из Петербурга получил условный срок за покупку прав на управление судном.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.