13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Тихвином ночью пожарные тушили дачу, баню и сараи на 100 «квадратов»

В Тихвинском районе Ленобласти среди ночь загорелись дача, баня и сараи. Спасатели справились с огнем за час.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о пожаре поступила на пульт дежурного в среду, 26 августа, в 2 часа. Очевидцы сообщили, что загорелась дача в садоводстве «Приозерский».

На место пожара выехала дежурная смена 61 пожарно-спасательной части Ленобласти: восемь спасателей и две машины спецтехники. Прибыв в садоводство, пожарные увидели, что на участке горит дачный дом, баня и два сарая. Общая площадь возгорания составила 104 квадратных метров.

В 3:03 пожар был ликвидирован. Пока не известно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из горящего дома в Тосно спасли 16 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.