30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Тихановская сказала, что не нуждается в помощи стран ЕС

Экс-кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская выступила с заявлением, что белорусская оппозиция не просила помощи у стран ЕС, сообщает Monde.

Политик отметила, что получила всю возможную поддержку, на которую она рассчитывала. Это было очень важно.

«Но нам не о чем просить наших зарубежных друзей. Мы сами должны урегулировать внутренние проблемы»

— прокомментировала Тихановская.

Она добавила, что каждая страна самостоятельно определяет, что нужно делать.

На диалог с Россией она пока не готова.

«Время пока не пришло, но мы открыты для диалога со всеми. Было бы замечательно, если бы Россия поддержала нашу борьбу за права, но я попрошу ее, как и всех, с кем я встречаюсь, уважать наш суверенитет»
— утвердила политик.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что Тихановская прокомментировала слух о закрытии границ с Россией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.