14 Янв 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Голикова попросила Путина продлить выплаты врачам, борющимся с Covid-19

Вице-премьер России Татьяна Голикова обратилась к президенту страны Владимиру Путину с просьбой продлить стимулирующие выплаты медикам, которые борются с коронавирусной инфекцией, сообщила она на совещании.

«Я бы просила вас согласиться с выработанным нами предложением о том, чтобы стимулирующие президентские выплаты, которые были введены вашим решением, были в полном объеме продлены на сентябрь 2020 года»
– прокомментировала Голикова.

Также она сообщила, что завтра должны быть выделены 8,9 млн рублей на выплаты региональным медработникам, которые проводят лечение короновирусных больных.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что ко второй волне коронавируса уже подготовили план ограничений.
В Смольном подготовились ко второй волне коронавирусной инфекции, а также составили график запретов.
Его разрабатывает комитет по экономической политике и стратегическому планированию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.