12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скоро перестанут выпускать iPhone 11 Pro и iPhone XR

Две «яблочные» модели перестанут выпускать после выхода на рынок новой модели. Речь идёт о iPhone 11 Pro и iPhone XR.

При этом iPhone 11 останется, компания Apple продолжит продавать за 549 долларов. Об этом сообщает инсайдер iAppleTimes на странице в Twitter.

Также сообщается, что те, кто уже приобрёл iPhone 11 Pro и iPhone XR все равно смогут ими пользоваться и дальше получать обновления программного обеспечения для них.

Отметим, что новый iPhone представят общественности примерно в сентябре. Самая дорогая модель iPhone 12 Pro Max обойдется в 1099 долларов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Apple заняла пост самой дорогой компании в мире.

Корпорация таким образом стала дороже нефтяной Saudi Aramco. Акции компании возросли до 409,81 доллара за штуку. Нефтяная компания с декабря 2019 года была лидеров в рейтинге наиболее дорогих компаний.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.